Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 февраля
  •  
  • 21 февраля
  • 22 февраля
  • 23 февраля
  • 24 февраля
  • 25 февраля

Программа телепередач

  • 03:00
    «Зов джунглей»
  • 03:25
    «Классная школа»
  • 04:00
    «Могучие рейнджеры»
  • 04:25
    «Машкины страшилки»
  • 04:35
    «Машкины страшилки»
  • 04:45
    «Поросёнок»
  • 04:50
    «Поросёнок»
  • 04:55
    «Звёздный час»
  • 05:35
    «Бетти-молния»
  • 06:00
    «Могучие рейнджеры»
  • 06:25
    «Смешарики 2D»
  • 06:35
    «Смешарики»
  • 06:40
    «Смешарики»
  • 06:50
    «Смешарики»
  • 06:55
    «Каникулы в Простоквашино»
  • 07:15
    «Боцман и попугай»
  • 07:25
    «Потерялась внучка»
  • 07:45
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 08:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 08:30
    «Зов джунглей»
  • 09:00
    «Последний лепесток»
  • 09:25
    «Ореховый прутик»
  • 09:45
    «Лиса и волк»
  • 10:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 10:30
    «Зов джунглей»
  • 11:00
    «Зов джунглей»
  • 11:30
    «Классная школа»
  • 12:00
    «Могучие рейнджеры»
  • 12:30
    «Кот в сапогах»
  • 13:30
    «Гостья из будущего»
  • 14:35
    «Новогоднее путешествие»
  • 14:45
    «Три мешка хитростей»
  • 15:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 15:30
    «Зов джунглей»
  • 16:00
    «Последний лепесток»
  • 16:25
    «Ореховый прутик»
  • 16:45
    «Лиса и волк»
  • 17:00
    «Зов джунглей»
  • 17:30
    «Классная школа»
  • 18:00
    «Могучие рейнджеры»
  • 18:30
    «Русалочка»
  • 19:30
    «Гостья из будущего»
  • 20:35
    «Сказка старого дуба»
  • 20:45
    «Светлячок»
  • 21:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 21:30
    «Зов джунглей»
  • 22:00
    «Последний лепесток»
  • 22:25
    «Ореховый прутик»
  • 22:45
    «Лиса и волк»
  • 23:00
    «Зов джунглей»
  • 23:30
    «Классная школа»
  • 00:00
    «Могучие рейнджеры»
  • 00:30
    «Машкины страшилки»
  • 00:35
    «Машкины страшилки»
  • 00:45
    «Поросёнок»
  • 00:55
    «Поросёнок»
  • 01:00
    «Звёздный час»
  • 01:35
    «Бетти-молния»
  • 02:05
    «Могучие рейнджеры»
  • 02:30
    «Смешарики 2D»
  • 02:40
    «Смешарики»
  • 02:45
    «Смешарики»
  • 02:50
    «Смешарики»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;