Вы действительно находитесь в Костроме?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 30 мая
  •  
  • 30 мая
  • 31 мая
  • 1 июня
  • 2 июня
  • 3 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Всё о мото»
  • 06:30
    «Мотоциклы. Стиль жизни»
  • 07:00
    «Вторые руки»
  • 07:25
    «История на колесах»
  • 08:00
    «Испытательный полигон»
  • 08:25
    «Дорожный эксперимент»
  • 08:40
    «Профессионалы трассы»
  • 09:05
    «9 злобных водителей»
  • 09:35
    «Мото тест-драйв»
  • 09:50
    «Мото тест-драйв»
  • 10:05
    «Ретро ралли»
  • 10:35
    «Леди за рулем»
  • 11:00
    «Супер эконом»
  • 11:30
    «Спецгараж»
  • 12:00
    «Топ Гир»
  • 13:00
    «Гараж для двоих»
  • 13:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:00
    «Одноклассники»
  • 14:30
    «Покоритeли Азии-2»
  • 15:00
    «История на колесах»
  • 15:30
    «Автоледи»
  • 15:45
    «Тест в большом городе»
  • 16:15
    «Cупергонщик»
  • 16:35
    «Гонки. Год за годом»
  • 17:05
    «Леди за рулем»
  • 17:30
    «Супер эконом»
  • 18:00
    «Топ Гир»
  • 19:00
    «Спецгараж»
  • 19:30
    «Испытательный полигон»
  • 19:55
    «Дорожный эксперимент»
  • 20:10
    «Профессионалы трассы»
  • 20:35
    «9 злобных водителей»
  • 21:05
    «Мото тест-драйв»
  • 21:20
    «Мото тест-драйв»
  • 21:35
    «Вперед, на зеленый!»
  • 22:05
    «Леди за рулем»
  • 22:30
    «Всё о мото»
  • 23:00
    «Мотоциклы. Стиль жизни»
  • 23:25
    «Одноклассники»
  • 00:00
    «Топ Гир»
  • 01:00
    «Супер эконом»
  • 01:30
    «Спецгараж»
  • 02:00
    «Покоритeли Азии-2»
  • 02:30
    «Гараж для двоих»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;