Вы действительно находитесь в Костроме?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 апреля
  •  
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Дорогами Крыма»
  • 06:30
    «Дорожный эксперимент»
  • 06:45
    «На личном опыте»
  • 07:10
    «9 злобных водителей»
  • 07:40
    «Мото - дуэль»
  • 07:55
    «Мото - дуэль»
  • 08:05
    «Вперед, на зеленый!»
  • 08:30
    «Академия водительского мастерства»
  • 09:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 09:30
    «Киношные тачки»
  • 09:50
    «Дома на колесах»
  • 10:05
    «Всё о мото»
  • 10:35
    «Там, где машина не пройдет»
  • 10:50
    «Там, где машина не пройдет»
  • 11:05
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 11:30
    «Гараж для двоих»
  • 12:00
    «Одноклассники»
  • 12:30
    «Тюнинг»
  • 13:00
    «Автомобильные мифы»
  • 13:25
    «Секреты чемпионов»
  • 13:50
    «Покорители Азии»
  • 14:20
    «Самые опасные дороги мира»
  • 15:05
    «Специальный репортаж»
  • 16:00
    «Гонки. Год за годом»
  • 16:25
    «Академия водительского мастерства»
  • 16:50
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 17:20
    «День выбора»
  • 17:50
    «В поисках мотоприключений»
  • 18:20
    «Без тормозов»
  • 18:45
    «Хорошо забытое»
  • 19:00
    «Испытание на прочность»
  • 19:30
    «Дорогами Крыма»
  • 20:00
    «Дорожный эксперимент»
  • 20:15
    «Профессионалы трассы»
  • 20:35
    «9 злобных водителей»
  • 21:10
    «Мото - дуэль»
  • 21:25
    «Мото - дуэль»
  • 21:40
    «Вперед, на зеленый!»
  • 22:05
    «Леди за рулем»
  • 22:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 23:00
    «Киношные тачки»
  • 23:25
    «Дома на колесах»
  • 23:40
    «Всё о мото»
  • 00:10
    «Там, где машина не пройдет»
  • 00:25
    «Там, где машина не пройдет»
  • 00:40
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 01:05
    «Гараж для двоих»
  • 01:35
    «Одноклассники»
  • 02:05
    «Тюнинг»
  • 02:30
    «Автомобильные мифы»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;