Вы действительно находитесь в Костроме?

Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 сентября
  •  
  • 23 сентября
  • 24 сентября
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:00
    «Звёздный час»
  • 03:35
    «Смешарики»
  • 03:40
    «Смешарики»
  • 03:45
    «Смешарики»
  • 03:55
    «Смешарики»
  • 04:00
    «Смурфики»
  • 04:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 04:55
    «Гора самоцветов»
  • 05:10
    «Гора самоцветов»
  • 05:25
    «Счастливчик Фред»
  • 05:35
    «Счастливчик Фред»
  • 05:55
    «Girls only»
  • 06:25
    «Тайна Армана»
  • 06:50
    «Обезьянки и грабители»
  • 07:00
    «Мешок яблок»
  • 07:20
    «Му-Му»
  • 07:35
    «Метеор на ринге»
  • 08:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 08:25
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 08:35
    «Чудесный сад»
  • 09:00
    «Высокая горка»
  • 09:20
    «Петя и Красная Шапочка»
  • 09:35
    «Необитаемый остров»
  • 10:00
    «Новый ЗанзиБар»
  • 10:35
    «Зов джунглей»
  • 11:00
    «Звёздный час»
  • 11:35
    «Смешарики»
  • 11:40
    «Смешарики»
  • 11:45
    «Смешарики»
  • 11:55
    «Смешарики»
  • 12:05
    «Смурфики»
  • 12:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 12:55
    «Гора самоцветов»
  • 13:10
    «Гора самоцветов»
  • 13:25
    «Бетти-молния»
  • 13:55
    «Girls only»
  • 14:25
    «Тайна Армана»
  • 14:55
    «Новый ЗанзиБар»
  • 15:20
    «"Кто сказал "Мяу"»
  • 15:30
    «Зов джунглей»
  • 15:55
    «Высокая горка»
  • 16:15
    «Петя и Красная Шапочка»
  • 16:35
    «Необитаемый остров»
  • 17:00
    «Звёздный час»
  • 17:30
    «Смешарики»
  • 17:45
    «Смешарики»
  • 18:00
    «Смурфики»
  • 18:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 18:55
    «Гора самоцветов»
  • 19:10
    «Гора самоцветов»
  • 19:25
    «Бетти-молния»
  • 19:55
    «Girls only»
  • 20:20
    «Тайна Армана»
  • 20:45
    «Шарик-фонарик»
  • 20:55
    «Новый ЗанзиБар»
  • 21:20
    «Зов джунглей»
  • 21:50
    «Высокая горка»
  • 22:10
    «Петя и Красная Шапочка»
  • 22:30
    «Необитаемый остров»
  • 22:55
    «Звёздный час»
  • 23:30
    «Смешарики»
  • 23:35
    «Смешарики»
  • 23:40
    «Смешарики»
  • 23:50
    «Смешарики»
  • 00:00
    «Смурфики»
  • 00:25
    «Одни дома»
  • 00:40
    «Как лечить Удава»
  • 00:55
    «Гора самоцветов»
  • 01:05
    «Гора самоцветов»
  • 01:20
    «Бравый инспектор Мамочкин»
  • 01:25
    «Счастливчик Фред»
  • 01:40
    «Счастливчик Фред»
  • 01:55
    «Girls only»
  • 02:25
    «Тайна Армана»
  • 02:50
    «Заяц, который любил давать советы»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;