Кострома
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 февраля
  •  
  • 19 февраля
  • 20 февраля
  • 21 февраля
  • 22 февраля
  • 23 февраля

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Гном Рацохейл»
  • 03:10
    «Гном Рацохейл»
  • 03:15
    «Гном Рацохейл»
  • 03:25
    «Гном Рацохейл»
  • 03:35
    «Старая игрушка»
  • 03:45
    «Старик перекати-поле»
  • 03:50
    «Мальчик и лягушонок»
  • 04:00
    «Гном Рацохейл»
  • 04:10
    «Гном Рацохейл»
  • 04:15
    «Гном Рацохейл»
  • 04:25
    «Гном Рацохейл»
  • 04:30
    «Калоши счастья»
  • 06:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 06:30
    «Охота»
  • 06:40
    «Приключения огуречика»
  • 06:50
    «Наша няня»
  • 07:00
    «Похождения Чичикова: Ноздрев»
  • 07:15
    «Бабушкин зонтик»
  • 07:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 08:00
    «Царевна-лягушка»
  • 08:40
    «Королева Зубная щетка»
  • 09:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:30
    «Раз, два - дружно!»
  • 09:40
    «С бору по сосенке»
  • 10:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 10:30
    «Иван да Марья»
  • 12:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 12:30
    «Охота»
  • 12:40
    «Приключения огуречика»
  • 12:50
    «Наша няня»
  • 13:00
    «Похождения Чичикова: Ноздрев»
  • 13:15
    «Бабушкин зонтик»
  • 13:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 14:00
    «Царевна-лягушка»
  • 14:40
    «Королева Зубная щетка»
  • 15:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:30
    «Раз, два - дружно!»
  • 15:40
    «С бору по сосенке»
  • 16:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 16:30
    «Иван да Марья»
  • 18:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 18:30
    «Охота»
  • 18:40
    «Приключения огуречика»
  • 18:50
    «Наша няня»
  • 19:00
    «Похождения Чичикова: Ноздрев»
  • 19:15
    «Бабушкин зонтик»
  • 19:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 20:00
    «Царевна-лягушка»
  • 20:40
    «Королева Зубная щетка»
  • 21:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:30
    «Раз, два - дружно!»
  • 21:40
    «С бору по сосенке»
  • 22:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 22:30
    «Иван да Марья»
  • 00:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 00:30
    «Охота»
  • 00:40
    «Приключения огуречика»
  • 00:50
    «Наша няня»
  • 01:00
    «Похождения Чичикова: Ноздрев»
  • 01:15
    «Бабушкин зонтик»
  • 01:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 02:00
    «Царевна-лягушка»
  • 02:40
    «Королева Зубная щетка»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;