Кострома
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 мая
  •  
  • 28 мая
  • 29 мая
  • 30 мая
  • 31 мая
  • 1 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Итоговые новости»
  • 03:10
    «Испытание на прочность»
  • 03:40
    «Автодело»
  • 04:05
    «Поездка выходного дня»
  • 04:35
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:05
    «Под микроскопом»
  • 05:15
    «Под микроскопом»
  • 05:30
    «Гараж для двоих»
  • 06:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:25
    «Киношные тачки»
  • 06:50
    «Киношные тачки»
  • 07:10
    «Киношные тачки»
  • 07:40
    «Итоговые новости»
  • 07:55
    «Машины с того света»
  • 08:45
    «Резьба по стали»
  • 09:10
    «Мир танков»
  • 09:30
    «Мир танков»
  • 09:45
    «Мир танков»
  • 10:00
    «Мир танков»
  • 10:20
    «Итоговые новости»
  • 10:35
    «Сити-тестер»
  • 11:05
    «Комплектация»
  • 11:30
    «Металлоломщики»
  • 12:20
    «Автодело»
  • 12:45
    «Поездка выходного дня»
  • 13:10
    «Итоговые новости»
  • 13:30
    «Мир танков»
  • 13:45
    «Мир танков»
  • 14:00
    «Автолайф»
  • 14:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 15:15
    «Испытание на прочность»
  • 15:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 16:15
    «Гараж для двоих»
  • 16:45
    «Дома на колесах»
  • 17:00
    «Итоговые новости»
  • 17:15
    «Машины с того света»
  • 18:05
    «9 злобных водителей»
  • 18:40
    «Покорители Азии-2»
  • 19:10
    «Итоговые новости»
  • 19:25
    «Металлоломщики»
  • 20:15
    «Автодело»
  • 20:45
    «Поездка выходного дня»
  • 21:10
    «Автомобильные музеи мира»
  • 21:45
    «Гараж для двоих»
  • 22:15
    «Самообслуживание»
  • 22:35
    «Металлоломщики»
  • 23:20
    «Автодело»
  • 23:50
    «Итоговые новости»
  • 00:05
    «Поездка выходного дня»
  • 00:30
    «Киношные тачки»
  • 00:55
    «Киношные тачки»
  • 01:20
    «Мир танков»
  • 01:35
    «Наезд!»
  • 01:45
    «Итоговые новости»
  • 01:55
    «9 злобных водителей»
  • 02:30
    «9 злобных водителей»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;