Кострома
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 июля
  •  
  • 23 июля
  • 24 июля
  • 25 июля
  • 26 июля
  • 27 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Гараж для двоих»
  • 03:40
    «Дома на колесах»
  • 03:55
    «Обновление»
  • 04:05
    «Металлоломщики»
  • 04:55
    «Авто Европа»
  • 05:20
    «Легенды автопрома»
  • 05:35
    «Проверка на дороге»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Трасса A2»
  • 06:45
    «Трасса A2»
  • 07:35
    «Итоговые новости»
  • 07:50
    «Работяги»
  • 08:05
    «Работяги»
  • 08:20
    «Сити тестер»
  • 08:55
    «Работяги»
  • 09:10
    «Работяги»
  • 09:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 10:10
    «Итоговые новости»
  • 10:25
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 10:55
    «9 злобных водителей»
  • 11:25
    «Авто Европа»
  • 11:50
    «Сити тестер»
  • 12:20
    «Сити тестер»
  • 12:45
    «Сити тестер»
  • 13:10
    «Итоговые новости»
  • 13:30
    «Сити тестер»
  • 13:55
    «Сити тестер»
  • 14:20
    «Сити тестер»
  • 14:50
    «Сити тестер»
  • 15:15
    «Сити тестер»
  • 15:45
    «Сити тестер»
  • 16:10
    «Итоговые новости»
  • 16:25
    «Сити тестер»
  • 16:50
    «Покорители Азии»
  • 17:20
    «Покорители Азии»
  • 17:50
    «Покорители Азии»
  • 18:25
    «Покорители Азии»
  • 18:55
    «Покорители Азии»
  • 19:25
    «Итоговые новости»
  • 19:40
    «Металлоломщики»
  • 20:30
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 21:00
    «Легенды автопрома»
  • 21:15
    «В поисках мотоприключений»
  • 21:45
    «Теория полного привода»
  • 22:15
    «Дома на колесах»
  • 22:30
    «Обновление»
  • 22:40
    «Металлоломщики»
  • 23:30
    «Авто Европа»
  • 23:55
    «Итоговые новости»
  • 00:10
    «Легенды автопрома»
  • 00:25
    «Сити тестер»
  • 00:55
    «Вторичка»
  • 01:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:50
    «Итоговые новости»
  • 02:05
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 02:30
    «В поисках мотоприключений»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;